"Антиплагиат" - активно развивающаяся компания, которая организована в 2005 году для создания и продвижения на российском рынке эффективных технологий и средств, позволяющих отслеживать несанкционированное использование текстовых материалов. Компания является лидером российского рынка систем обнаружения заимствования: пользователями системы являются более 70% ВУЗов России и стран СНГ, ведущие диссертационные советы, НИИ, а также СМИ, издательства, библиотеки, корпорации и организации - заказчики НИР и НИОКР, более 2,5 млн. физических лиц.

 

 

 

 

Актуальность системы "Антиплагиат" бесспорна, если вспомнить о череде скандалов в соседней Российской Федерации, связанных с разоблачением все новых фальшивых диссертаций, "написанных" высокопоставленными государственными чиновниками.

Поисковая система "Антиплагиат" является эффективным профессиональным решением для проверки учебных, научных, научно-исследовательских и авторских работ на корректность цитирования, наличие недобросовестных заимствований из различных источников и определения степени оригинальности работ.

С презентацией новой версии системы выступил исполнительный директор ЗАО "Анти-Плагиат" кандидат физико-математических наук Юрий Чехович.

You have no rights to add a new comment. May be you need to register on the site.

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2024 Institute of Biochemistry of NASB. All Rights Reserved.